Извещение участников долевой собственности в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:36:0000000:99

Администрация Щербиновского сельского поселения Щербиновского района Краснодарского края на основании ст. 14 и ст. 14.1 Федерального закона от 24 июля 2002 года 101-ФЗ “Об обороте земель сельскохозяйст-венного назначения” извещает участников долевой собственности в праве общей долевой собственности                     на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:36:0000000:99, общей площадью 35420808 кв. м, расположенный по адресному ориентиру: Краснодарский край, Щербиновский район, в границах плана СхПК (колхоза) “Щербиновский”, о проведении общего собрания участников общей долевой собственности по инициативе Черкашен Сергея Александровича, участника долевой собственности                  на вышеуказанный земельный участок, со следующей повесткой дня:

1. О предложениях относительно проекта межевания земельных участков.
  2. Об утверждении проекта межевания земельных участков.
  3. 3. Об утверждении перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков.
  4. 4. Об утверждении размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.
  5. Об условиях договора аренды земельных участков, находящехся в долевой собственности, оставшихся в измененных границах, и согласно проектов межевания.
  6. Об утверждении расчета размера долей в праве общей собственности на земельный участок оставшийся в изменённых границах в целях их выражения единым способом, если ранее данные доли были выражены разными способами.
  7. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды земельных участков, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении даных земельных участков или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.
  8. Заказчик работ: Черкашен Сергей Александрович, адрес: 353620, Краснодарский край, Щербиновский р-н, пос.Щербиновский, ул. Молодежная, 1. кв 2, тел. 89284162051

Работа по подготовке проекта межевания исходных земельных участков проводятся кадастровым инжене-ром Громовенко Максимом Вячеславовичем, 23-11-425 от 31.01.2011 г., номер регистрации в государственном реестре лиц, осуществляющих кадастровую деятельность – 7244, почтовый адрес: 353620, Краснодарский край, ст-ца Старощербиновская, ул. Чкалова, 92, к. 103, e-mail: c_n_2009@mail.ru, тел. 8(86151)77712.

Кадастровый номер исходного земельного участка 23:36:0000000:99, расположенного по адресу: Краснодарский край, р-н Щербиновский, в границах СхПК(колхоза) « Щербиновский».

Общее собрание участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйст-венного назначения с кадастровым номером 23:36:0000000:99 состоится 30 марта 2022 года в 12.00 по адресу: Краснодарский край, Щербиновский р-н, п. Щербиновский, ул. Ленина, 39 (здание СДК). Начало регистрации участников собрания в 09.20 по адресу места проведения собрания. Окончание регистрации участников собрания в 11.50.

Право на участие в собрании участников общей долевой собственности реализуется участником лично или через своего представителя. Каждый участник, пришедший на общее собрание, должен представить документ, удостоверяющий личность, а также документ (свидетельство, выписка из ЕГРН), удостоверяющий право собст-венности на земельную долю, для представителя – документ, подтверждающий полномочия (доверенность, решение суда, распоряжение органа опеки).

Заинтересованные лица и (или) их законные представители могут ознакомиться с документами по вопро-сам, вынесенным на обсуждение общего собрания ( с проектом межевания и предложений о доработке проекта межевания после ознакомления с ним) в срок до 29 марта 2022 года, в рабочие дни с 09-00 по 11-00 по адресу: Краснодарский край, Щербиновский р-н, п. Щербиновский, ул. Молодежная, 1, кв. 2.

В решении общего собрания перед повесткой дня указать о том, что решение общего собрания от 14 июля 2021 года отменяется в связи с проведением собрания 30 марта 2022 года.