В лето без болезней!

С приходом летнего сезона начинаются отпуска с выездом в другие города,  к морю, увеличивается продолжительность отдыха в окружении большого количества людей, а значит, появляется риск заражения новой коронавирусной инфекцией.
Но, к сожалению, соблюдение всех санитарных норм не может гарантировать полной безопасности. Чтобы запланированный отдых прошел хорошо, успешно, радостно и приносил только удовольствие необходимо сделать прививку от коронавируса заблаговременно.
Вакцинация бесплатна и доступна всем, а препараты безопасны и не вызывают побочных эффектов. Особое внимание уделяется лицам старше 60 лет, которые находятся в зоне риска и наиболее подвержены заболеваемости.
Прививку можно сделать, обратившись в кабинет № 5 районной поликлиники по адресу: ст. Старощербиновская, ул. Красная, 69.
Время работы кабинета с 08:00 до 20:00 ежедневно, включая субботу и воскресенье. При себе иметь паспорт, полис, СНИЛС и средства индивидуальной защиты.
Вакцина всегда в наличии.
При ухудшении самочувствия обращайтесь за медицинской помощью своевременно.
Чтобы вернуться к нормальной жизни летом, сделайте прививку против коронавируса уже сейчас. Не откладывайте вакцинацию. Защитите себя и своих близких! Телефон для справок 88615178159
На сегодняшний день привито от  новой коронавирусной инфекции 2461 человек, переболевших– 412, выздоровевших – 370.