Конкурс на соискание премий администрации Краснодарского края в области туризма.

Сообщаем, что  в рамках реализации мероприятия, предусмотренного подпунктом 1.7.3 пункта 1.7 перечня мероприятий подпрограммы «Развитие санаторно-курортного и туристского комплекса» государственной программы Краснодарского края «Развитие санаторно-курортного и туристского комплекса», утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 ноября 2015 г. № 1007, в соответствии с Положением о присуждении премий администрации Краснодарского края в области туризма, утвержденным постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 октября 2022 г. № 787 «О премиях администрации Краснодарского края в области туризма и о признании утратившим силу некоторых нормативных правовых актов главы администрации (губернатора) Краснодарского края» , министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края ведется прием заявок на участие в конкурсе на соискание премий администрации Краснодарского края в области туризма.
          Объявление о проведении конкурса размещено на официальном сайте министерства по адресу: https://kurort.krasnodar.ru/activity/informatsiya/252702 в разделе «Деятельность/Информация/Премии в области туризма»
Дата и время окончания заявок и документов:
по 18:00 часов 29 сентября 2023 г.
Контактная информация:
350000, г.Краснодар, ул.Орджоникидзе, 41, к.А, 9 этаж, каб.902
телефон: +7(861)267-25-40
адрес электронной почты: mktkk@krasnodar.ru
По вопросам проведения конкурса обращаться в управление развития внутреннего туризма министерства по телефону: +7(861) 267-25-40