Выездной день оказания бесплатной юридической помощи

26 мая 2023 года с 10.00 часов до 12.30 часов в здании администрации муниципального образования Щербиновский район по адресу: станица Старощербиновская, улица Советов № 68  специалистами государственного казенного учреждения Краснодарского края «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» будет проведен выездной день оказания бесплатной юридической помощи.

Получить квалифицированную бесплатную юридическую помощь можно:

-в виде правового консультирования в устной и письменной форме;

-обратиться с заявлениями о составлении документов правового характера;

-обратиться с заявлениями о представительстве в судах, органах государственной власти и местного самоуправления.

Для получения бесплатной юридической помощи необходимо представить:

-паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность;

-документ, подтверждающий право гражданина на получение бесплатной  юридической помощи.

Ознакомиться  с перечнем таких документов можно на сайте:  https//gosurburo.krasnodar.ru  в разделе «Перечень категорий граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи».