Информируем о начале приема заявок на шестой ежегодный конкурс «Торговля России»

Информируем о начале приема заявок на шестой ежегодный конкурс «Торговля России», проводимый Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.
         Главная идея — поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие.
         Конкурс будет проводится по следующим номинациям: «Лучший торго­вый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобиль­ный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фастфуда», «Луч­ший торговый фестиваль», «Лучший оптовый продовольственный рынок», «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».
         Принять участие в конкурсе могут: органы исполнительной власти, кури­рующие торговую отрасль, администрации муниципальных образований и хо­зяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность. Для участия в Конкурсе участникам рекомендуется заполнить анкету на сайте торговляроссии.рф. Оргкомитет конкурса, тел. +7 495 924 02 80, tr@russiant.org.