Получите новую профессию бесплатно

На территории Российской Федерации реализуется «Комплексный план противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы».

В целях  реализации мероприятий, указанных в Комплексном плане, а именно обеспечения повышения квалификации государственных и муниципальных служащих, а также иных работников, участвующих в рамках своих полномочий в реализации мероприятий по противодействию идеологии терроризма, Южно-Российским институтом управления – филиалом РАНХиГС разработана программа повышения квалификации «Антитеррористическая защищенность» (72 ч.)

Обучение проводится на безвозмездной основе в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Скачать (PDF, 2.82MB)

Скачать (PDF, 681KB)