Благотворительная акция «Собери ребенка в школу»

В Щербиновском районе стартовала  благотворительная  акция  «Собери ребенка в школу».  Она продлится  до 25 августа.

Цель акции – оказание адресной помощи детям из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей – гражданам Российской Федерации и детям – вынужденным переселенцам из Донбасса и освобождённых территорий  в подготовке к  началу нового учебного года.

Необходимы: канцелярские товары, наборы для детского творчества, рюкзаки, школьная, спортивная обувь и форма.

Пункт приёма школьных принадлежностей находится по адресу: улица Первомайская,87,  контактные телефоны: 7-80-44, 89034571367.

Обращаемся ко всем неравнодушным жителям с просьбой принять участие в акции и помочь тем, кто так в этом нуждается.