герб района
Администрация
Щербиновского сельского поселения
Щербиновского района Краснодарского края

Внимание школьники и студенты Щербиновского района!

В рамках выполнения Плана мероприятий по реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на                      2017-2023 годы, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 сентября 2017 года № 2039-р, реализуется проект «Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности» (далее – Чемпионат).

чемпионат внесен в перечень конкурсов и олимпиад Министерства просвещения Российской Федерации отнесен к мероприятиям с федеральным статусом.

С 18 по 29 апреля 2022 года в рамках Чемпионата состоится Федеральный онлайн кубок по коммуникативным боям. Заявки на участие в Чемпионате принимаются от школьных и студенческих команд из 6 человек (4 основных и 2 запасных игрока) в электронном виде через регистрацию на портале https://fincup.ru.

Регистрация заявок на участие в Федеральном кубке по коммуникативным боям продлится до 25 марта 2022 г. до 18:00 по московскому времени.

Все участники Чемпионата получат электронные сертификаты, выпускники школы ВЧФГ получат электронные сертификаты и удостоверения

повышения квалификации.

Дополнительную информацию о III Всероссийском чемпионате по финансовой грамотности можно получить, пройдя по ссылкам:

https://fincup.ru – официальный сайт Чемпионата;

https://vk.com/fincup – официальный паблик Чемпионата;

https://youtu.be/_zewX8wC8_k – фильм о Чемпионате.