ОТЧЕТ о результатах деятельности главы и администрации Щербиновского сельского поселения Щербиновского района за 2021 год

Администрация Щербиновского сельского поселения Щербиновского района информирует о том, что 3 марта 2022 года в 16-00 часов в Щербиновском сельском Доме культуры состоится открытая сессия Совета Щербиновского сельского поселения Щербиновского района четвертого созыва.

На сессии Совета будет рассматриваться вопрос о результатах деятельности главы Щербиновского сельского поселения Щербиновского района и администрации Щербиновского сельского поселения Щербиновского района за 2021 год.

В целях предотвращения угрозы распространения на территории Щербиновского сельского поселения Щербиновского района новой коронавирусной инфекции (COVID-19) количество участников сессии ограничено.

Трансляция открытой сессии будет организована в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в режиме онлайн, ссылка: https://instagram.com/scherbinovskiysdk?igshid=1gij4854bqk5v.