СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ

В соответствии с  ст. 14, ст. 14.1 ФЗ от 24.07.2002 года №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», администрация Щербиновского сельского поселения  Щербиновского района извещает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:36:0601000:187 общей площадью 983020 кв.м., расположенного по адресу: Установлено относительно ориентира,  Краснодарский край, Щербиновский район, в границах (колхоза) «Щербиновский», расположенного в границах участка,   с повесткой дня:

1. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в общей долевой собственности;

2.О лице уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, а также заключать договоры аренды,  в том числе об  объеме и  сроках таких полномочий.

Общее собрание состоится 10 марта 2022г. в 10 час. 00 мин. по адресу: 353631, Краснодарский край, Щербиновский район, п. Щербиновский ул. Ленина д.30.   Начало регистрации участников долевой собственности — 9 час. 00 мин.  По всем вопросам подготовки и проведения общего собрания участников общей долевой собственности обращаться по адресу: 353631, Краснодарский край, Щербиновский район, п. Щербиновский, ул. Ленина д.30, номер телефона 8(86151)3-11-25, в течении сорока дней со дня опубликования настоящего сообщения.

Для регистрации на участие в собрании общей долевой собственности при себе иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, документы, подтверждающие полномочия представителей.