герб района
Администрация
Щербиновского сельского поселения
Щербиновского района Краснодарского края

Благотворительная акция «ДоброЁлка»

Ежегодно, в канун Нового года,  благотворительный фонд помощи детям «Край добра» проводит масштабную новогоднюю благотворительную акцию по сбору средств для оказания помощи больным детям. В этом году акция называется «ДоброЁлка» и пройдет с 1 по 20 декабря в онлайн-режиме. Каждый желающий может исполнить маленькую мечту больного ребенка, не выходя из дома. Для того, чтобы принять участие в акции необходимо зайти на сайт акции www.доброелка.рф и выбрать открытку с желанием ребенка. Нажав кнопку «Подарить», участник акции исполняет мечту ребенка, а  волонтеры фонда доставят все подарки детям.

Подарки, предназначенные для детей из муниципальных образований Краснодарского края, аккумулируются в фонде с 15 по 20 декабря. Просим Вас оказать содействие фонду в реализации благотворительной акции и доставке подарков детям Вашего района.

Благотворительная акция будет широко освещена в средствах массовой информации региона. Подробнее об акции и о том, как в ней принять участие, можно на сайте www.доброелка.рф