О начале проведения общественного обсуждения проектов муниципальных программ Щербиновского сельского поселения Щербиновского района

Администрация Щербиновского сельского поселения Щербиновского района информирует, что в соответствии с постановлением администрации Щербиновского сельского поселения Щербиновского района от 24 июля 2019 года № 101 «О порядке принятия решения о разработке, формирования, реализации и оценки эффективности реализации муниципальных программ Щербиновского сельского поселения Щербиновского района» с 20 октября 2021 года по 28 октября 2021 года проводятся общественные  обсуждения проектов муниципальных программ Щербиновского сельского поселения Щербиновского района.

Проекты муниципальных программ размещены на официальном сайте администрации Щербиновского сельского поселения Щербиновского района admscherb.ru в разделе «Муниципальные программы», подразделе «Проекты муниципальных программ» и на общедоступном информационном ресурсе стратегического планирования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://gasu.gov.ru/).

Замечания и предложения представителей общественности к проекту прогноза направлять на адрес электронной почты: scherbin_sow@mail.ru или на почтовый адрес: 353631, Краснодарский край, Щербиновский район, поселок Щербиновский, улица Победы,7.

Замечания и предложения представителей общественности к проекту прогноза должны соответствовать требованиям, предъявляемым к обращениям граждан, установленным Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».