Выражаю благодарность главе поселения, оперативно устраняющему последствия урагана, прошедшего 19.08.2021 г на территории посёлка Щербиновский

Выражаю благодарность главе поселения, оперативно устраняющему последствия урагана, прошедшего 19.08.2021г на территории посёлка Щербиновский. Сегодня 20.08.2021г. после обращения к главе посёлка ЧЕНОКАЛОВУ Дмитрию Александровичу с просьбой спилить повреждённые деревья на улице, через 20 минут он подъехал со спасателями для обследования масштабов бедствия, через час бригада уже работала и оперативно распилили сломанные деревья, сложили всё аккуратно. Я хочу отметить профессионализм бригады. Затем Дмитрий Александрович проконтролировал качество исполнения лично. Чувствую себя под защитой. Спасибо за труд, за быстрый отзыв. На мои слова благодарности сотрудники скромно отвечали: “Это наша работа, ничего особенного”, но именно эта работа нам нужна, возникает чувство защищённости. Я согласна, что люди делают свою заботу, но когда её делают хорошо и быстро, считаю нужным об этом говорить. Так же и работа главы. Спасибо!