Высадка кленов на Аллее Победы

15 апреля 2021 года в Щербиновском сельском поселении в рамках международной акции «Сад памяти» были высажены клены на Аллее Победы в парке поселка Щербиновского.

Закладка Аллеи Победы состоялась в 2020 году.

В этом году в мероприятии приняли участие: исполняющий полномочия главы муниципального образования Щербиновский район Савина Виктория Александровна, председатель Совета ветеранов Кряжов Михаил Николаевич, глава Щербиновского сельского поселения Щербиновского района Ченокалов Дмитрий Александрович, волонтеры и жители поселения.

«Сад памяти» — Международная акция по высадке деревьев в память о 27 миллионах погибших во время Великой Отечественной войны, 1941–1945 г.г.

«Сад памяти» заложили потомки тех, кто приближал Победу ценой собственной жизни.

Каждое дерево здесь – чья-то жизнь, чей-то подвиг.

Вечная память нашим землякам!

Вечная память героям!

#СадПамяти #СадПамятиКубань