О начале проведения общественного обсуждения проекта постановления администрации Щербиновского сельского поселения Щербиновского района «О внесении изменений в постановление администрации Щербиновского сельского поселения Щербиновского района от 1 декабря 2017 г. № 139 «Об утверждении муниципальной программы Щербиновского сельского поселения Щербиновского района «Формирование современной городской среды» на 2018-2024 годы»

Администрация Щербиновского сельского поселения Щербиновского района информирует, что в соответствии с Федеральным законом от  28 июня 2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Уставом Щербиновского сельского поселения Щербиновского района, постановлением администрации Щербиновского сельского поселения Щербиновского района от 24 июля 2019 года № 101 «О порядке принятия решения о разработке, формирования, реализации и оценки эффективности реализации муниципальных программ Щербиновского сельского поселения Щербиновского района», проводится общественное  обсуждение проекта администрации Щербиновского сельского поселения Щербиновского района «О внесении изменений в постановление администрации Щербиновского сельского поселения Щербиновского района от 1 декабря 2017 г. № 139 «Об утверждении  муниципальной программы  Щербиновского сельского поселения Щербиновского района «Формирование современной городской среды» на 2018-2024 годы» (далее – проект постановления).

Начало проведения общественного обсуждения проекта    постановления – 29 декабря 2020 года.

Окончание проведения общественного обсуждения проекта постановления  – 29 января  2021 года.

Проект постановления размещен на официальном сайте администрации Щербиновского сельского поселения Щербиновского района admscherb.ru в разделах:

«Муниципальные программы», подразделе «Проект муниципальных программ»;

«Формирования комфортной городской среды».

Замечания и предложения представителей общественности к проекту постановления направлять на адрес электронной почты: scherbin_sow@mail.ru или на почтовый адрес: 353631, Краснодарский край, Щербиновский район, поселок Щербиновский, улица Победы,7.

Замечания и предложения представителей общественности к проекту постановления должны соответствовать требованиям, предъявляемым к обращениям граждан, установленным Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».