ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

На публичные слушания представляется проект решения Совета Щербиновского сельского поселения Щербиновского района «О внесении изменений в решение Совета Щербиновского сельского поселения Щербиновского района от 22 ноября  2018 года № 1 «Об утверждении Правил благоустройства территории Щербиновского сельского поселения Щербиновского района» (далее – Проект).

Перечень информационных материалов к Проекту: Градостроительный кодекс Российской ФедерацииФедеральный закон от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральный закон от 24 июня 1998 года № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления».

Дата и время проведения публичных слушаний: 21 ноября 2019 года в 9.00 часов.

Место проведения публичных слушаний: кабинет № 1 по адресу: Щербиновский район, поселок Щербиновский, улица Победы, 7.

Время начала регистрации участников с 8.30.

Экспозиция по Проекту открыта с 28 октября 2019 года  по 21 ноября 2019 года по адресу: Щербиновский район, поселок Щербиновский, улица Победы, 7 (Администрация Щербиновского сельского поселения Щербиновского района).

График работы экспозиции: понедельник – четверг с 8.00 до 16.00, пятница с 8.00 до 15.00.

В ходе работы экспозиции организовано консультирование посетителей экспозиции и распространение информационных материалов о Проекте.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся Проекта:

в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний по адресу: Щербиновский район, поселок Щербиновский, улица Победы, 7 (Администрация Щербиновского сельского поселения Щербиновского района);

посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции Проекта.

Внесенные предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений.

Номера контактных телефонов организатора публичных слушаний: 8(86151)         3-11-99.

Почтовый адрес организатора публичных слушаний: 353631, Краснодарский край, Щербиновский район, поселок Щербиновский, улица Победы, 7.

Проект и информационные материалы к нему, а также информация о дате, времени и месте проведения публичных слушаний будут размещены:

на официальном сайте администрации Щербиновского сельского поселения Щербиновского района https://admscherb.ru.

Н.В. Пасюк, председатель оргкомитета.