герб района
Администрация
Щербиновского сельского поселения
Щербиновского района Краснодарского края

Поздравление коллектива прокуратуры Щербиновского района с Днём Великой Победы!

Поздравление коллектива прокуратуры Щербиновского района с Днём Великой Победы!

В дни празднования Великой победы каждый из нас испытывает душевный подъем, каждого переполняет чувство гордости за наших родных и близких, которые в те страшные года пережили и сделали невозможное, ведь 9 мая- это дата которая затрагивает каждого из нас.

Праздник Победы 9 Мая — великий день в истории не только нашего народа, но и всего мира.

Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря кому мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря нашим Героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне!

День Победы был достигнут в результате усилий миллионов людей. Сегодня, девятого мая, мы снова вспоминаем об этом великом подвиге, о силе духа и о патриотизме. Пусть война больше не касается будущих поколений, а жизнь наполняется обычными радостями: искренностью близких людей, верной дружбой и неподкупной любовью!

В преддверии Великого праздника позвольте пожелать всем Ветеранам и свидетелям тех дней крепкого здоровья, душевного тепла, внимания и заботы со стороны близких, оптимизма, благополучия и мирного неба над головой! С Днем Победы!

 

И.о. прокурора Щербиновского района

младший советник юстиции                                            В.В. Юдин