О правилах благоустройства

Уважаемые жители и гости Щербиновского района! В каждом сельском поселении Щербиновского района приняты правила благоустройства территории, которые регулируют отношения по соблюдению санитарного содержания территории, организации уборки и обеспечению чистоты и порядка, устанавливают единые и обязательные к исполнению нормы и требования к надлежащему техническому и санитарному содержанию зданий, сооружений, земельных участков, на которых они расположены, к внешнему виду фасадов и ограждений соответствующих зданий и сооружений, определяют перечень работ по благоустройству и периодичность их выполнения, устанавливают порядок участия собственников зданий и сооружений в благоустройстве и обеспечении чистоты и порядка. Правила благоустройств обязательны для всех юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также для граждан, проживающих на территории сельского поселения.

С правилами благоустройства можно ознакомиться в библиотеке, либо на официальных сайтах сельских поселений в сети «Интернет», пройдя по соответствующей ссылке:

Щербиновское https://admscherb.ru/category/gorodskaya-sreda/;