С 12 ноября 2018 года по 23 ноября 2018 года на территории Щербиновского сельского поселения Щербиновский район проводится второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В рамках проведения которой, если Вам известны факты незаконного потребления, хранения, изготовления, распространения, наркотических и психотропных веществ, культивировании растений, содержащих наркотические средства, организации, либо содержании притона для потребления наркотических веществ, также выявления Вами очагов дикорастущей конопли, просим Вас обращаться по указанным «Телефонам доверия» 31-1-99 и 31-1-21.
Звонок может быть зарегистрирован, как анонимный.