О проведенном мероприятии, направленном на профилактику асоциальных явлений, популяризация ЗОЖ.

21 января 2020 года  в МКУ «Щербиновская сельская библиотека»  состоялось мероприятие, направленное на популяризацию здорового образа жизни, час здоровья «Маленькие хитрости крепкого здоровья». Участниками данного мероприятия стали учащиеся 1 класса МБОУ СОШ № 13 им. Г.Ф. Короленко. Предварительно разделившись на две команды, ребята активно участвовали во всех конкурсах: собирали пословицы и поговорки о здоровье, делали характеристику здорового человека, изображали виды спорта и многое другое.  В конце мероприятия ребята вместе с библиотекарем произнесли слова клятвы «быть здоровыми» и были награждены почетными грамотами за участие.