Администрация Щербиновского сельского поселения Щербиновского района сообщает, что 28 января 2022 года в администрацию поступили два инициативных проекта:

1) «Благоустройство общественной территории Щербиновского сельского поселения Щербиновского района, прилегающей к Дому культуры»;

Инициатором проекта является инициативная группа: вокальный коллектив «Селяночка», в количестве 15 человек.

2) «Благоустройство детской площадки на территории парка Щербиновского сельского поселения Щербиновского района»;

Инициатором проекта является инициативная группа жителей в составе 11 человек.

Администрация Щербиновского сельского поселения Щербиновского района информирует граждан Щербиновского сельского поселения от 18 лет и старше о возможности ознакомиться с инициативными проектами по адресу: Краснодарский край, Щербиновский район, пос. Щербиновский, ул. Победы, 7 телефон: +7(86151)3-11-99.

Скачать (PDF, 2.62MB)

Скачать (PDF, 2.21MB)