В целях обеспечения своевременной готовности участников оборота к вступлению в силу требований об обязательной маркировке товаров средствами идентификации для информирования участников оборота указанных групп товаров проводятся обучающие дистанционные мероприятия, проведение которых запланировано на декабрь 2023 г.

Обучающие дистанционные мероприятия

по национальной системе цифровой маркировки

«Честный знак»

В целях обеспечения своевременной готовности участников оборота к вступлению в силу требований об обязательной маркировке товаров средствами идентификации, направляем, запланированных  в декабре 2023 года.

Подробная информация о проводимых мероприятиях, включая время проведения и порядок участия, располагается на официальном сайте информационной системы маркировки по адресу: https://честныйзнак.рф. Телефон службы поддержки национальной системы цифровой маркировки “Честный знак”: 8 (800) 222-15-23.

Скачать (PDF, 90KB)