В связи с поручением прокуратуры Краснодарского края прошу Вас организовать размещение на соответствующих сайтах муниципальных образований Щербиновского района статью прокурора отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессах Е.Н. Капитан-Дубровской «О проведенной органами прокуратуры края работе по защите жилищных прав граждан в судебном порядке».

Информацию о проделанной работе, с приложением ссылки и скриншота об опубликовании размещенной статьи необходимо предоставить в прокуратуру района не позднее 19.06.2018.

Для удобства организации размещения статьи, информация направлена Вам на электронный почтовый адрес.

Заместитель прокурора района

младший советник юстиции                                                           А.Н. Сафонкин