Наименование проекта:

прогноз социально-экономического развития Щербиновского сельского поселения Щербиновского района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов

Наименование ответственного исполнителя:

администрации Щербиновского сельского поселения Щербиновского района

Даты начала и окончания общественного обсуждения:

с 19 октября 2020 года по 27 октября 2020 года

Место размещения проекта (наименование официального сайта (раздела в сайте) в информационно-телекоммуникационной сети Интернет):

официальный сайт   администрации Щербиновского сельского поселения Щербиновского района   admscherb.ru в разделе «Социально-экономическое развитие», подразделе «Проект прогноза социально-экономического развития».

Автор замечания, предложения
(полное и сокращенное фирменное наименование юридического  лица/Ф.И.О., почтовый адрес физического лица)
замечания
(предложения)
рассмотрения
(учтено/
отклонено с
обоснованием)
Примечание

В ходе общественного осуждения проекта прогноза социально-экономического развития Щербиновского сельского поселения Щербиновского района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов замечания и предложения не поступили.

Начальник финансового отдела

администрации Щербиновского

сельского поселения

Щербиновского района                                                                                             Н.В. Пасюк