герб района
Администрация
Щербиновского сельского поселения
Щербиновского района Краснодарского края

Кадастровая палата Кубани принимает документы на дому

Кадастровая палата по Краснодарскому краю напоминает жителям и гостям края о возможности получения заинтересованными лицами ряда платных услуг, к которым относятся, в том числе консультационные услуги, выездной прием документов для осуществления кадастрового учета и регистрации прав, выездной прием запросов о предоставлении сведений ЕГРН, курьерская доставка готовых документов по факту рассмотрения вышеупомянутых заявлений и запросов.

Если вам нужна помощь в подготовке проектов договоров купли-продажи, мены, аренды, дарения, если есть необходимость получить консультацию по документам, необходимым для осуществления сделки с объектом недвижимости, если хотите проверить пакет документов для составления договора, если желаете, не выходя из дома или офиса, сдать документы для осуществления кадастрового учета, запросить сведения ЕГРН или получить подготовленные документы, Кадастровая палата по Краснодарскому краю – именно то место, где вам будет оказана на высоком уровне профессионализма гарантированно ответственная юридическая помощь.

Тарифы, типовые договоры на оказание платных услуг, а также подробная информация о порядке оказания филиалом учреждения платных услуг размещена на официальном сайте Федеральной Кадастровой палаты по адресу http://kadastr.ru в разделе «Деятельность».

Кроме того, любую дополнительную информацию о платных услугах, оказываемых Кадастровой палатой по Краснодарскому краю, можно получить, позвонив по номеру телефона 8-861-992-13-02 (доп. 20-60 или 20-61) либо отправив письмо на адрес электронной почты uslugi-pay@23.kadastr.ru.