Актуальная информация для собственников многоквартирных домов

для собственников многоквартирных домов

Вниманию собственников помещений в многоквартирных домах!

При получении квитанции по оплате взносов за капремонт, вы должны проверить:

1. адрес;
  2. Ф.И.О. собственника;
  3. доли собственников помещения (1/2, 1/3 и т.д., в том числе и на детей);
  4. площадь помещения (кв.м.), принадлежащего собственнику;
  5. размер взноса по квитанции на капитальный ремонт.

При обнаружении расхождений по вышеуказанным данным Вы можете подать заявление об их изменении с приложением подтверждающих документов (свидетельства о праве собственности и иных документов) в НКО «Фонд капитального ремонта МКД». В случае подачи заявления об изменении данных до 15 числа текущего месяца, измененные данные, а также перерасчет будут отображены в счете-квитанции текущего месяца. В случае подачи заявления после 15 числа текущего месяца изменения и перерасчет будут отображены в следующем расчетном периоде.

В целях обеспечения граждан необходимой информацией, связанной с корректировкой платежного документа на уплату взносов на капитальный ремонт, а также для оказания разъяснительной работы в территориальном отделе № 19 НКО «Фонд капитального ремонта МКД» организована работа специалистов по субботам с 9:00 до 13:00 (без перерыва).

Обратиться за разъяснениями по платежам за капитальный ремонт многоквартирного дома можно по адресу: г. Ейск, ул. Мира, д.118, 2 этаж или позвонить по телефонам 8 (86132) 2-06-76, 8 (86132) 2-09-49.