О начале проведения общественного обсуждения проектов муниципальных программ Щербиновского сельского поселения Щербиновского района

О начале проведения общественного обсуждения

проектов муниципальных программ

Щербиновского района

Администрация Щербиновского сельского поселения Щербиновского района информирует, что в соответствии с постановлением администрации Щербиновского сельского поселения Щербиновского района от                      24 июля 2019 года № 101 «О порядке принятия решения о разработке, формирования, реализации и оценки эффективности реализации муниципальных программ Щербиновского сельского поселения Щербиновского района» с 9 сентября 2019 года по 17 сентября 2019 года проводятся общественные  обсуждения проектов муниципальных программ Щербиновского сельского поселения Щербиновского района.

Проекты муниципальных программ размещены на официальном сайте администрации Щербиновского сельского поселения Щербиновского района admscherb.ru в разделе «Муниципальные программы», подразделе «Проекты муниципальных программ»

Общественное обсуждение проектов муниципальных программ  заключается в направлении представителями общественности замечаний и предложений к проектам муниципальных программ на официальный адрес электронной почты ответственного исполнителя муниципальной программы scherbin_sow@mail.ru. В замечании обязательно указывать наименование муниципальной программы. Замечания и предложения представителей общественности к проектам муниципальных программ, поступившие после срока завершения проведения общественного обсуждения проектов муниципальных программ, не учитываются при их доработке.