СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ

Администрация Щербиновского сельского поселения Щербиновского района, Краснодарского края, на основании ст.14 и 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 года №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:36:0601000:51, общей площадью 696933 кв.м., расположенного по адресу: установлено относительно ориентира, Краснодарский край, Щербиновский район, в границах СхПК «Щербиновский», расположенного в границах участка, с повесткой дня:

1. Определение списка собственников и размеров долей в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 23:36:601000:51 общей площадью 696933 кв.м. расположенного по адресу: установлено относительно ориентира Краснодарский край, Щербиновский район, в границах СхПК «Щербиновский», расположенного в границах участка.
  2. Об условиях заключения договора аренды.
  3. О лице уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество, внесение изменений в ЕГРН в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности кадастровый номер 23:36:0601000:51, заключать договор аренды, подписывать соглашения о расторжении договора аренды, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Общее собрание состоится 27 мая 2019г. в 10 час. 00 мин. по адресу: Краснодарский край, Щербиновский район, пос. Щербиновский ул. Ленина, 39 (Дом Культуры).  Начало регистрации участников долевой собственности — 09 час. 00 мин.  По всем вопросам подготовки и проведения общего собрания участников общей долевой собственности обращаться по адресу: 353631, Краснодарский край, Щербиновский район пос. Щербиновский ул. Победы, 7  тел. 8(918)4719892 в период с 15.04.2019г. по 25.05.2019г.

Для регистрации на участие в собрании общей долевой собственности при себе иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, документы, подтверждающие полномочия представителей.