Справочная информация

Справочная информация о местонахождении и графике работы, телефонах, адресах сайта (порталов) Администрация Щербиновского сельского поселения Щербиновского района расположена по адресу: 353631, Краснодарский край, Щербиновский район, поселок Щербиновский, улица Победы,7, электронный адрес: scherbin_sow@mail.ru. Справочные телефоны уполномоченного органа: 8 (86151)31-1-99. График работы уполномоченного органа: понедельник – четверг с 08.00 до 16.00, пятница – с 08.00 до 15.00, перерыв с 12.00 до 13.00, суббота и воскресенье – выходные. Адрес Единого портала многофункциональных центов предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://www.e-mfc.ru. Информация о местонахождении и графике работы, справочных телефонах, официальных сайтах МФЦ размещены на Едином портале многофункциональных центов предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».